Второе паломничество в Святую землю. 19-27 февраля 2019

Второе паломничество в Святую землю группа прихожан во главе с настоятелем Крестовоздвиженского храма священником Михаилом Тагановым совершила 19-27 февраля 2019 года. В этот раз паломничество прошло совместно с настоятелем Крестовоздвиженской церкви г. Уфы протоиереем Романом Хабибуллиным и его паствой. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж об этой незабываемой поездке.

Фотоальбомов много, переключение между страницами раздела – при помощи кнопок «Старые записи», «Новые записи». (Раздел находится в процессе заполнения)

Смотреть список фотоальбомов

Увещание к трезвости

В Лазареву субботу, 20 апреля, в гостях у настоятеля и прихожан Крестовоздвиженского храма побывал клирик Богородицерождественского собора г. Орехово-Зуево свящ. Иоанн Трохин. Отец Иоанн сослужил о. настоятелю за праздничным богослужением, в завершении которого сказал проповедь о безусловной важности трезвого образа жизни и его широком христианском понимании. Также прозвучал рассказ о деятельности Орехово-Зуевского общества трезвости в наши дни и о возможности борьбы с недугом пьянства церковными методами, в частности, принесением соответствующего обета Богу. Беседа вызвала живой интерес тех прихожан, кто так или иначе сталкивался с подобной проблемой в своей жизни.