Воскресные обеды для нуждающихся

По благословению настоятеля Крестовоздвиженского храма протоиерея Алексия Левченко, как обычно с наступление холодов на территории у храма, каждое воскресенье после утренней литургии — проходят обеды для малоимущих, бездомных и нуждающихся людей. Мероприятие происходит уже не первый год, за это время накормили не мало нуждающихся и голодных  людей. Каждое воскресенье — готовим горячую,вкусную    еду! Если у вас есть знакомые, или вы просто видите человека нуждающегося в помощи, сообщите ему эту информацию —  каждое воскресенье можно прийти покушать и взять с собой еду в банки.

У кого есть возможность и желание — с  благодарностью примем продукты для приготовления, одноразовую посуду.

В меню — 12 л бак первого блюда (суп, борщ), второе (крупа/макароны) с тушёнкой вне поста и грибами в пост.  Всегда горячий чай и сладкое к нему.