О снятии ряда ограничительных мер при посещении храма

Дорогие братья и сестры!

Со 2 июня по благословению Управляющего Московской епархией Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и согласно письменному распоряжению государственного санитарного врача по Московской области Микаиловой О.М. за №3862-06 от 29.05.2020, двери нашего храма открыты для вас!

С этого дня вы можете приходить в храм для того, чтобы:

1. подать записки;
  2. записаться на требы и Таинства (отпевание, крестины, венчание);
  3. посещать богослужения и участвовать в соборной молитве и Таинствах Исповеди и Причастия.

При этом необходимо соблюдение следующих санитарных норм для прихожан:

1. Все богослужения, а также исповедь и Причастие совершаются на открытом пространстве.
  2. Присутствие на территории и в самом храме обязательно в медицинских масках, при соблюдении дистанции 1,5 метра и наличии влажных салфеток.
  3. При совершении треб и Таинств (крестины, отпевания, венчания) – ограниченное количество людей.
  4. Людям старше 65 лет и имеющим хронические заболевания посещение храма ограничено.

Более подробную информацию вы можете узнать за свечным ящиком в храме.