Расписание богослужений в Крестовоздвиженском храме

Богослужения в Крестовоздвиженском храме

1.БОГОСЛУЖЕНИЕ в  нашем храме совершается по будням в 8.00 Утреня, в 9.30 Божественная Литургия. Праздничное вечернее богослужение в будние дни совершается в дни памяти особо чтимых святых  и икон Пресвятой Богородицы в 16.00

2. В ВОСКРЕСНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
накануне праздника Всенощное бдение в 16.00
Божественная Литургия в 8.00

3. Храм открыт ежедневно до 16.00, кроме некоторых дней , когда в храме проводятся ремонтные работы.

4. ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ
перед таинством Крещения в нашем храме совершаются  по пятницам с 11.00 и по субботам в 15.00 (проводит катехизатор).   В другое время беседы могут совершаться только по предварительной договоренности со священником.

5.ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ
в нашем храме совершается  в субботу и воскресенье в 12.00 , в остальные дни - по договоренности со священником. Для участия в таинстве приходить следует заблаговременно (к 11.30)

6.ТАИНСТВО ИСПОВЕДИ
·        В будние дни с 8.00, перед Божественной Литургией
·        Накануне праздничных и воскресных дней – за Всенощным бдением и перед Божественной Литургией.

Файлы для скачивания: