• 31 Май 2018
    30 мая в честь окончания учебного года воспитанники воскресной школы «Дубровка» вместе с родителями и настоятелем Крестовоздвиженского храма священником Михаилом Тагановым совершили паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву лавру, где поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского. Специально для детей была проведена экскурсия по монастырю, адаптированная к детскому восприятию. Затем паломники направились в Гефсиманский Черниговский скит, где расположена пещерная церковь в честь Архистратига Михаила и всех Бесплотных Сил. Также по пути в Сергиев Посад паломническая группа посетила мемориал на месте гибели летчиков-космонавтов Юрия Гагарина и Владимира Серегина и дом-музей в деревне Новоселово Владимирской области.
    13 Май 2018
  • 01 Апрель 2018
    01 Январь 2018

Новые фотоальбомы на нашем сайте