• 31 Май 2018
    30 мая в честь окончания учебного года воспитанники воскресной школы «Дубровка» вместе с родителями и настоятелем Крестовоздвиженского храма священником Михаилом Тагановым совершили паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву лавру, где поклонились мощам преподобного Сергия Радонежского. Специально для детей была проведена экскурсия по монастырю, адаптированная к детскому восприятию. Затем паломники направились в Гефсиманский Черниговский скит, где расположена пещерная церковь в честь Архистратига Михаила и всех Бесплотных Сил. Также по пути в Сергиев Посад паломническая группа посетила мемориал на месте гибели летчиков-космонавтов Юрия Гагарина и Владимира Серегина и дом-музей в деревне Новоселово Владимирской области.
    13 Май 2018
  • 01 Апрель 2018
    01 Январь 2018

• Новые фотоальбомы на нашем сайте
  • 01 Апрель 2018
  • Дорогие друзья, обратите внимание на наш раздел "Фотогалерея": открывайте и знакомьтесь в нем с новыми фотографиями, фотоотчетами о праздничных богослужениях и разнообразных приходских событиях!

• Прием и раздача вещей
  • 01 Январь 2018
  • Дорогие братья и сестры, каждую среду с 9.00 при нашем храме действует пункт приема и благотворительной раздачи вещей и обуви. Вещи для нуждающихся в них принимаются в чистом и аккуратном виде. По вопросам приема и раздачи вещей обращайтесь к нашему социальному работнику Наталье Проходцевой.

• Расписание работы библиотеки
  • 05 Октябрь 2014
  • Дорогие братья и сестры!  При нашем храме возобновила свою деятельность приходская библиотека.

Раписание ее работы:

Пятница с 9.00 до 13.00

Суббота с 11.00 до 16.00

Воскресенье с 10.00 до 15.00

• Собрание родителей и учащихся воскресной школы Крестовоздвиженского храма
  • 26 Сентябрь 2014
  • 28 сентября, в воскресенье, после Божественной Литургии (предположительно около 11.00), в храме состоится первое организационное собрание для родителей и учащихся реорганизованной воскресной школы нашего храма.