• 13 Май 2018
    09 Май 2018
    9 мая 2018 года, в День Победы в Великой Отечественной войне, настоятель Крествоздвиженского храма свящ. Михаил Таганов совершил Божественную Литургию, благодарственное молебное пение и заупокойную литию по усопшим воинам и всем погибшим в годы войны и поздравил с праздником всех приходских ветеранов , тружеников тыла, блокадников и детей войны с самым значительным общенародным праздником. После этого о. настоятель и многие прихожане храма приняли участие в городском шествии "Бессмертного полка" вместе с о. Благочинным прот. А.Коробковым и духовенством г. Орехово-Зуево.
  • 01 Апрель 2018
    01 Январь 2018

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Этот сайт создан для всех, кто хочет больше узнать о нашем приходе, расположенном в западной части большого подмосковного города Орехово-Зуево.  Здесь мы размещаем информацию о нашем служении, о богослужебной жизни и приходских событиях, делимся своим опытом, проблемами и новостями и посредством сайта общаемся друг с другом.  Мы надеемся, что сайт поможет нашим прихожанам и всем интересующимся Орехово-Зуевским Крестовоздвиженским храмом, лучше узнать его повседневную жизнь и приобщиться к ней.

Добро пожаловать!

"Православный календарь": "Икона дня":