Подписание соглашения о сотрудничестве с ГКОУМО «Семья и дом»

10 декабря в духовно-просветительском центре «Благовест» при Богородицерождественском соборе города Орехово-Зуево состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере социальной деятельности между Орехово-Зуевским благочинием в лице благочинного церковного округа и настоятеля означенного храма протоирея Андрея Коробкова и ГКОУМО «Семья и дом» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Орехово-Зуево, в лице директора Бунак Ольги Юрьевны. На подписании соглашения также присутствовали ответственный епархиального отдела по социальному служению и благотворительности, настоятель Покровского храма в д. Старый Покров протоиерей Андрей Зозуля и ответственный епархиального отдела по издательской деятельности и связям со СМИ, настоятель Крестовоздвиженского храма г. Орехово-Зуево протоиерей Алексий Левченко.

Предметом настоящего договора является совместная просветительская деятельность сторон в деле духовного возрождения общества, приобщение детей к ценностям и традициям православной культуры.